lechenie-diabeta-4.ru » Лекарства » Обезболивающие
Анальдим

15.07

В 1 суппозитории 100/10 — анальгина (метамизола натрия) 100 мг и димедрола 10 мг. В 1 суппозитории 250/20 — анальгина 250 мг и димедрола 20 мг. Форма выпуска Свечи ректальные №10 ...

Автор: Владимир Конев

Апонил

13.07

Нимесулид, гидроксипропилцеллюлоза, натрия докузат, моногидрат лактозы, гликолят натрия крахмала, микрокристаллическая целлюлоза, гидрогенизированное растительное масло, стеарат магния. Форма ...

Автор: Владимир Конев

Сиган

06.07

В 1 таблетке нимесулида 100 мг и гидрохлорида дицикломина 20 мг. Крахмал кукурузный, лактоза, дикальция фосфат, стеарат магния, поливинилпирролидон, диоксид кремния, крахмалгликолят натрия ...

Автор: Владимир Конев

Реопирин

30.06

Таблетки, покрытые оболочкой — аминофеназон, фенилбутазон, кислота кремниевая, кармеллоза, титана диоксид, эудрагит, повидон, магния стеарат, крахмал, тальк, желатин, сахароза. Р-р для ...

Автор: Владимир Конев

Диклоран

29.06

Раствор для инъекций — диклофенак натрия, бензиловый спирт, манитол, пропиленгликоль, натрия гидроксид, натрия метабисульфит, вода стерильная. Гель для наружного применения — диклофенак ...

Автор: Владимир Конев

Тайленол

28.06

В 1 каплете находится активного вещества парацетамол 500 мг. Форма выпуска Каплеты. Фармакологическое действие Ненаркотическое, анальгетическое средство. Фармакодинамика и фармакокинетика ...

Автор: Эльвира Гиляева

Цитрапар

27.06

Входящие в состав Цитрапара компоненты: парацетамол (180 мг), ацетилсалициловая кислота (240 мг), кофеин (30 мг). Форма выпуска Цитрапар выпускается в таблетированной лекарственное форме, а ...

Автор: Эльвира Гиляева

Темпалгин

26.06

Темпалгина В состав таблеток входят активные компоненты: метамизол натрия и триацетонамин-4-толуолсульфонат. Дополнительные составляющие: пшеничный крахмал, повидон, магния стеарат ...

Автор: Марина Степанюк

Индометацин

23.06

В состав всех лекарственных форм лечебного средства в качестве активного ингредиента включен индометацин (Indometacin) в разной массовой части: 25 мг для таблеток и 50 мг или 100 мг для ...

Автор: Павел Селезнев

Панадол детский

22.06

5 мл суспензии содержат 120 мг парацетамола и дополнительные компоненты: мальтитол, ксантановая камедь, нипасепт натрия, вода, азорубин, клубничный ароматизатор, яблочная кислота, сорбитол и ...

Автор: Эльвира Гиляева

Бруфен

22.06

В 100 г геля содержится 10 г активного вещества ибупрофен. В 1 саше с гранулами содержится 600 мг действующего вещества. В 5 мл сиропа — 100 мг. В 1 таблетке 200 или 400 мг, а также в 1 ...

Автор: Эльвира Гиляева

Панадол

20.06

Панадола Таблетка в специальной плёночной оболочке содержит 500 мг парацетамола. Дополнительные компоненты: повидон, сорбат калия, кукурузный крахмал, триацетин, прежелатинизированный крахмал ...

Автор: Эльвира Гиляева

Панадол Экстра

14.06

Таблетка в плёночной оболочке содержит 2 активных вещества: парацетамол (500 мг) и кофеин (65 мг). Аналогичный состав у растворимой таблетки. Дополнительные компоненты: стеариновая кислота ...

Автор: Эльвира Гиляева

Аквацитрамон

14.06

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь содержат в себе комбинацию трех активных компонентов: ацетилсалициловой кислоты, кофеина и парацетамола. Форма выпуска Аквацитрамон ...

Автор: Эльвира Гиляева

Гепазолон

06.06

Действующие компоненты: преднизолон, гепарин, лидокаин. Форма выпуска Купить Гепазолон можно в виде ректальных суппозиториев (упакованы в контурные, ячейковые блистеры (по 5, 10 штук в ...

Автор: Эльвира Гиляева

Цитрапак

04.06

В 1 таблетке находятся активные компоненты: 240 мг кислоты ацетилсалициловой, 180 мг парацетамола, 30 мг кофеина, 50 мг кислоты аскорбиновой, а также 22,5 мг какао. Форма выпуска Цитрапак ...

Автор: Эльвира Гиляева